Ваша любовь - в вашей заботе

15 сентября 2024 г.

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами итогами акции "Ваша любовь - в вашей заботе" #ВашаЛюбовьВашаЗабота. Благодаря вашему участию и неравнодушию наша инициатива оказалась настоящим праздником доброты и заботы для дементных бабушек, живущих в пансионе "Уют" и занимающихся в центре "Мы вместе".

Мы получили большое количество свежих овощей и фруктов с ваших грядок. Помидоры, огурцы, морковь, свекла, зелень и молодой картофель стали настоящим украшением их стола! Благодаря вам наши бабушки смогли насладиться вкусом свежих, только что сорванных с грядки продуктов. Каждая улыбка на их лицах — это ваша заслуга, дорогие наши помощники. Наши повара с удовольствием приготовили ароматные супы, салаты и запеканки, которые пришлись по душе всем нашим подопечным.

Кроме того, вы откликнулись на наш призыв о средствах ухода. Мы получили памперсы для одиноких бабушек,  впитывающих пеленки-простыни, урологические прокладки и другие средства ухода, которые помогут нам обеспечить нашим бабушкам необходимый комфорт и заботу. Спасибо вам за вашу поддержку и чуткость к нуждам других людей.

Теперь серебряный волонтер  Федорова Любовь Егоровна, получив все необходимые инструменты и материалы для стрижки более профессионально проводит сеансы красоты для наших бабушек. Любовь не только создает новые образы, но и дарит тепло своего сердца, делая каждый визит настоящим праздником. Людмила Савина, теперь благодаря купленным вами "скандинавским палочкам" наши бабушки на зарядке будут все устойчиво передвигаться и чувствовать себя более безопасно.

Ваши пожертвования на творческие материалы также стали настоящим подарком! Благодаря краскам, карандашам и фломастерам, которые вы принесли, наши бабушки смогли заняться любимым творчеством — рисованием. Теперь каждое занятие становится еще ярче и интереснее благодаря вашим дарам. Из ваших ниток и крючков бабушки свяжут красивые вазочки и сумочки. А маски для лица и патчи примолодят их лица, которые еще больше будут излучать тепло , любовь и заботу.

Отдельную благодарность выражаем волонтерскому движению "Первые" города Новозыбкова, которые не только откликнулись на наш призыв, но и пришли пообщаться с нашими бабушками лично. Они принесли с собой не только тепло и добрые слова, но и подарки: подстилку для нашего любимого котика, живущего в пансионе, а также свежие овощи, выращенные на своих грядках.


Эта акция показала, как много добрых и отзывчивых людей живет среди нас. Мы искренне благодарны каждому из вас за вашу помощь и заботу. Вместе мы сделали жизнь наших бабушек немного светлее и радостнее.

Спасибо, что вы с нами:

города Тамбова от Вера Меньщикова
город Ханты-Мансийск Людмила Савина
город Москва Анастасия Булгакова
город Анапа Елена Лунёва
посёлок Кадуй, Вологодской область Ольга Дмитриевна
город Радужный Ханты-Мансийск Наталья Артеменко

город Ростов-на-Дону - Елена Маршалковская
город Москва Наташенька Максимова
город Москва Андрей Емельяненко
город Бабаево Ольга Громыко

город Евпатория Елена Кузнецова

наши любимые волонтеры города:
Движение первых | Новозыбковский городской округ всегда первые с Ольгой Ланской
любимые серебряные волонтеры не остаются в стороне: Людмила Пашкова, Чечик Елена, Светлана Графа

Читайте еще
Светлана Макарова на «Территории Смыслов»

С 25 июля на площадке форума «Территория Смыслов» в Сенеже руководитель ДоброЦентра «Молоды душой» Светлана Макарова приняла участие в ключевых дискуссиях, где были утверждены цели Ассоциации Добро.рф на ближайшие шесть лет. Кто такие волонтёры и что такое добро? На эти вопросы ответили специальные гости Добро.Конференции — блогеры Вован и Лексус.

21 июля 2025 г.
Игры для больших и маленьких

В Новозыбкове на базе Добро.Центра «Молоды Душой» прошли увлекательные соревнования в рамках проекта «Спорт без возраста». Участниками стали серебряные добровольцы и ученики 3-й школы города. Мероприятие показало, что спорт и интеллектуальные игры могут быть интересны в любом возрасте.

18 июня 2025 г.
Раскрывая тайны судьбы

Доброцентр «Молоды Душой» продолжает радовать своих участников интересными встречами! На этот раз мы предоставили помещение и помогли организовать встречу с Наталией, кармическим нумерологом по Матрице Судьбы. Бабушки центра смогли не только погрузиться в мир чисел, но и узнать много нового о себе, своих жизненных путях и скрытых возможностях.

01 апреля 2025 г.
Календарь событий
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть